Яна

Почему страны Запада не распилили/захватили/уничтожили Россию в 1991-м, раз уж они так прям хотят?

Почему вместо этого гуманитарную тушенку присылали?

Мудаки совсем?

Дм
Дмитрий

А Вы не пробовали эту тушенку? Сами- не пробовали?
Поэтому то и пишите такое.. .
Это ж надо- "гуманитарная тушенка"- ее и в Африке то не все станут есть, а у нас и подавно...

Татьяна И

их задачей было - уничтожить экономику под видом принятия демократии. И, тем самым, отбросить нас лет на 40 в развитии назад, что и получилось.
Теперь мы бесплатно им отдаём им ресурсы.
Война ин не на руку, после 2-й мировой все поняли что воевать с Россией нельзя.

Максим Гореликов

Гитлер поставил жирную точку в вопросе стоит ли лезть в Россию

Александр

Опасались! (ядрёная бомба занете-ли) . Это сейчас они знают, что она у нас не работает!

Катя Тимофеева

дА НАХРЕН, КРОМЕ РУССКИХ кому Россия нужна. Америке хватает Америки, Европе Европы, это русским вечно не хватает своей земли, вот и лезут То на Калифорнию, то на Аляску, то на Украину, то в Европу под видом освобождения этой самой Европы.

Иван Ветров

Чтобы найти оправдание собственному разгильдяйству, лени и низкому образовательному уровню, надо найти какого-то врага, зачастую традиционного, не замечая реалии.
Жиды и США - в первых рядах.

Дмитрий Пучков

Кто вам сказал, что этого не произошло?? ? Тогда в чьх интересах сочиняются антинародные законы и ведётся уничтожение культуры и морали? Только формы владения осуществляются новые: при физическом захвате (примая колонизация) пришлось бы постоянно кормить миллионы безработных аборегенов, а не отделаться излишней банкой тушенки, которую хотели отправить на свалку.
Неоколониализм, применяемый с середины 20века, использует экономическое порабощение путем установки у власти тех, кто будет полностью исполнять хелания своих хозяев. Конечно, при этом прийдется отдавать, часть наворованного в этой стране - большую, тем кого поставили у власти - что бы были послушны; и меньшую остальным - чтобы сильно не гавкали

Ан
Анютка

Отдаем за гроши-зачем завоевывать? Напечатают фантиков, власти -,косточку с наклейкой, и пусть там варятся, лишь бы ресурсы вовремя и по-дешевке.

Lara Lara

И зачем она им нужна?
Вон Аляску еще они не освоили, которую купили у русских за бутыль.
А Вы - Россия.