Евгений Слащилин

А почему правительство ещё не догадалось ввести штраф за пуканье в общественных местах?

Ал
Александр

И на лишний вес! А то жирных девок развелось, пусть налог на свои килограммы платят, а на эти налоги правительство пусть спортивные комплексы строит!

Анна Семенчук

Уже вводят "экологический налог".Там будет раздел-штраф за вредный выхлоп.

Вероничка Я

Ну нафига сказал - теперь точно примут!

Ахмед Шахвали

почему недогадалось-догадалось. законопроект принят к первому чтению. Я сам из правительства-но будем голосовать против. потому как все мы из правительства такие серуны. кошмар.

Наталья Шаброва

Давно надо.
И еще за то что не моешься более 2-дней.
И за то что не жуешь жвачку, а из пасти несет так как будто тухлого дерьма пожевал.

Задолбали ублюдки вонючие в транспорте.

Андрей Редкозубов

Наверняка обсуждается. От Айфона всего можно ждать в любой момент.

Анастасия Орлова

Пуканье -естественная потребность, которое для пользы организма, а курение - искусственная и вредная потребность.

Ma
Mariya

а толку. надо пробки раздавать. бесплатно, но насильственно.