Александр Михеев

Могу ли я потребовать чтобы родственники внесли меня в договор социального найма?

Могу ли я потребовать чтобы родственники меня внесли в договор социального найма? Дело в том что при получении квартиры под снос я не был зарегистрирован в бараке т, е, во временном жилье и при получении новой квартиры меня не оказалось в договоре социального найма?

В ЭТОЙ КВАРТИРЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОР УЖЕ ЗАКЛЮЧЁН НА КВАРТИРУ, РОДСТВЕННИКИ ПРОТИВ ВНЕСТИ МЕНЯ В ДОГОВОР СОЦ. НАЙМА. КАК ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО АВТОМАТИЧЕСКИ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДОГОВОРЕ, НО КОГДА Я ПРИШЁЛ РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА МНЕ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО РЕГИСТРИРОВАТЬ КОГО-ЛИБА ТАК КАК МЕНЯ НЕТ В СОЦ. ДОГОВОРЕ...

Евгений

Если у Вас будет постоянная регистрация в новой квартире, но договор социального найма будет считаться с ВАми автоматически заключенным.