Павел

Православна ли порнуха? Что такое "прелюбодеяние" ваще?

Саша Антонов

Чего вы православие трогаете? еб.. сь, кто вам мешает, как хотите так и
е..., хоть во всех позах Камасутры. Хотели бы знать что такое прелюбодеяние, под ха-ха здесь не спрашивали, на публику...

Александр Бочко

При Любе (либе написал, я что блин Ганс.. Либе майн фьюга.. Исправляю. . делал, что-то.. Люба блин кощунства сама по себе я понял!!!!

Уд
Удален

"Смотрящий на женщину с вожделением уже прелюбодействует с ней в сердце своём".

Алексей Максимов

Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии", "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. " и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство! " (см. в поисковиках) .

-------------------------------------------

Юлия Деревенская

Конечно православна, все любят друг друга!