Юляша Чернецова

растался вчера с девушкой незнаю что делать она очень гордая! ! ей п*х на меня это было видно потомучто она меня знае

Алексей Иванов

А вопрос где уважаемый?

Люба Васильева

где вопрос ёпт?

Ольга Козлова

ищи другую. с этой ты расстался. мужик сказал, мужик сделал. не фиг как истеричка бросать, а потом в коленях ползать. позор.

Лысый Дядька

Спроси у ее подруги.. . долго ли она ревела после того как рассталась с тобой...

Анастасия

да пошли ее а Х.. . и найди достойную.

Назира

Это последняя девушка на земле???. Тебе так кажется!!!

Дмитрий

ну что тебе пожелать? мужайся..

Andrei Tango

Хочешь, чтоб подбодрили тебя? Ну и пуст валит эта девушка, она была не тебе предназначена..., а ты скоро найдешь еще одну.. , она тоже может быть не твоя...! Сколько их еще будет 7на твоем пути.... замучаешься считать...! Не бери в голову, это не проблема вовсе - лучше займись спортом, отвлекает очень здорово! Удачи!

Л1
Любитель 1

Она будет жалеть... гордость ни к чему хорошему не приведет, и вообще если ты расстался с девушкой значит это была НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА! Она не твоя судьба! Ты встретишь еще ту с которой будешь счастлив