Ж. К

Чем можно рисовать на потолке???

я хочу нарисовать небо на потолке.... Подскажите каким материалом и каким образом это лучше сделать???

На
Наталья

Маслом не надо, оно блестит, к тому же будет сложно счистить, если захотите убрать роспись. Добавляйте в водоэмульсионку колеровочные краски, получайте нужные цвета и расписывайте. Можно кроме кистей использовать обычную губку (как для мытья посуды) , получается более реалистичная фактура, глубина, да и времени тратится меньше.

Ф.камень

масляными красками

Татьяна Маркина

водозмульсионная краска с добавлением порошковой (разные цвета) и кисть сваликом на телескопической палке.