Anar Agayev

memtest, хана оперативе?

хана?

Владимир Наумов

Не факт. Иногда лечится ластиком.

Марина Назарова

Тоже что говорили и ранее. Или же более плотной установкой в слот. Иногда на миллиметр может отойти и такое бывает вылезает.

Владимир Шабаров

Мадам. берем планку и втыкаем в другую машины (как уже сказали предварительно потерев дорожки ластиком. главное потом остатки резины сдуйте) , если на др. машине все ок. то память рабочая. если в минус ушла - планку на помойку. Второй вариант. Другую планку в слот этот (на котором ошибки) - если ошибки повторяются => пыль в слоте ДДРки. Потому как, если слоту хана, то мать (в зависимости от биоса) даст характерный сигнала (обычно короткие сигналы, что то в районе пяти) . Да прибудет с Вами сила!