Olga Belikova

Про медицинский факультет УлГУ. Готовят ли там нормальных специалистов? Ваше мнение, если Вы бывший-настоящий студент?

Кто-то говорит, что не дай Бог учиться там - в больницу даже не пустят с таким опытом. Кто-то - что студенты после окончания даже по заграницам разъезжают и работают в лучших клиниках, и преподаватели все золотые. Хотелось бы услышать мнения знающих, что там да как.

Наталья

Это зависит от того, как САМ студент учиться будет....