Дарья Хритоненкова

У вас есть в друзьях адекватно трезво мыслящие православно верующие.. с которыми можно спокойно поговорить о том, как их

ввели в прелесть и водят за нос "святые отЦы" со своим учением отвергающим милость Бога?

Ви
Виталий

Трезво мыслящим верующий в Христа быть не может потому, что не понимает, что по сути это не Бога сын, а Отца Лжи.

Он ведь не скрывает, что пришёл с мечом, чтобы разделить близких людей.

Обманываться рады.
Только не понятно, что ждут от этого человека.
Его приход дьявол при написании библии не обещает.. .

Безумные, боящиеся впасть в прелесть и подумать своей головой, не понимают куда их ведут стадом, как баранов на заклание.

Геннадий Терёшин

таковых нет, ибо будь они "трезво мыслящие", то не верили бы в это безумие

Melis Kimsanov

Ну это то же самое что задать вопрос, у вас есть адекватно трезво мыслящие дураки, которые прекрасно понимают, что они дураки и как их водят за нос. У вас в вопросе взаимоисключающие параграфы.

Дима Царев

они верят православным таким же как они а не Богу .

Джим Челидзе

хотите к себе переманить?)) )
в свою организацию)

Андрей Соловьёв

Да все мое окружение, собсстно... )
Совершенно светское общество.. .

Екатерина Комарова

Честно говоря нет, их отцы настраивают, что другие церкви секты, по-этому им мозги прочистили, они всех шугаются, но однажды с моим соседом удалось найти общий язык, после гнева в его глазах, ты предала Бога-Иисуса, Россию, и т. д. и т. п. Я ему в ответ, неужели, когда Иисус ходил и его не принимали, он так гневно отвечал всем, он воспринимал всех с любовью, я ему объяснила, что мы все братья во Христе, что все церкви Христова богу принадлежат, тогда он успокоился и мы долго общались о Боге.

Галина Кролевецкая

Дмитрий Беляев Кромиади, но он как раз образован и воцерковлен.

Todasca

Есть. Начали слушать после того, как увидели, что творится в церкви, когда прозрели