Владимир

почему когда идёшь в резиновых сапогах никто не смотрит какими бы красивыми они ни были, а в ботфортах столько внимания?

Константин

потому что в ботфортах на проститутку похоже)))

Юля Веденина

блин, я больше смотрю на походку, фигуру, волосы и так далее...

Nastena

Если Вы в резиновых сапожках и шортах полете морковку, мужики из соседних домов будут разглядывать в бинокли Ваши... сапоги)))