Руслан Магомедов

Помогитеу соаки сильные боли в нагах

Авчарка неметцкая 7 лет боли в нагах, плохо втсаёт и мало ходит. Помогите пожалуйста подскажите чем можно излечить или скажите деагноз.

Анастасия

Везите собаку к ветеринару для диагностики и лечения.

Лана Касенкина

У меня был немец. В 9 лет начались боли в ногах, в 10 почти перестала ходить.. . врачи сказали все или усыпляйте, или колите антибиотики до конца. Тетя не дала усыплять, собака до конца своих дней мучалась....

Виктор Филин

ну как же мы поставим диагноз? везите к врачу и врач скажет что и как дальше! Удачи!!!

One Step Closer

Свозите к вету. Можно поколоть диклофенак или подавать ортофен в таблетках.

Аннет Алексеева

пулей к ветеринару

Гузель Ханнанова

Причин может быть много, у нас было похожее (нам 13 лет) Буквально через пару минут бега подгибались задние лапы, а чуть позже волочили зад.... У нас проблемы с сердцем. Подлечили сердечко, проставили хондопротекторы, сейчас скачем как щены) Чтобы выяснить причину, сходите к вету.