Наталья Богомолова

если в кипяток насыпать марганцовку, ее оббезораживающее действие будет продолжаться?

чтоб обработать землю, продензефицировать.

или лучше марганцовкой и кипятком отдельно?

Любовь Ермилова

марганцовку растворяют в горячей воде, тщательно, чтоб не осталось кристаллов, ну, не в кипятке, но градусов 90

Сергей Бурмистров

Абсолютно правильный предыдущий ответ. На практике получается, что эффект обработки земли будет двойной: от марганцовки и от почти кипятка.

Андрей Редкозубов

одной марганцовки хватит. . кипяток ни к чему