Victoria Eduardovna

если у крольчонка (прирно 2-3 месяца) на шейке маленькие залысинки, что ето значит?

ощущение, как будто ее водили на шлейке, но кролик очень маленький, и зимой его никто понятно дело гулять не поведет. Что ето может быть? Там немного шерсти, может потом отрастет?

Виктория Иванова

может лишай надо наблюдать легко лечится правда лекарство было дорогое