Наталья Павлова

моя кошка шатланская веслаухая не может в туалет с ходить по большому, а ветеренар сказал что у неё почки дольшие

что делать и какие таблетки слобительные дать

Инга Сабурова

Вы сделали в вопросе столько ошибок, что понять, что сказал ветеринар - не возможно. .
Молока попробуйте дать. Не поможет - вазелинового масла. И травы, чтобы проблевалась.

Светлана Орлова

Сходите к другому ветеринару. Этот явно тупой! Раз ничего не предпринял.. .
Сами думаю врятли сможете помочь. . лучше сделать клизму. . Можно кипячёной водой, либо ромашковым настоем.

Элина Герасимова

Не кормите кошку магазинными кормами они очень вредны особенно для почек.
Лучше если финансы позволяют кормить лабороторными мышами и сырой рыбой.
Кошка по природе плотоядна и мелкие животные самый лучший и естественный
рацион. А чтоб просралась не кормите её пару дней и давайте толко воду.

Раиса Ахмедуллаева

а как связаны почки с работой ЖКТ ветврач не объяснил? найдите нормального ветеринара

Ольга Тутова

Ветеринар и вправду какой то "левый",раз не дал никаких рекомендаций! Попробуйте влить кошечке в рот пару чайных ложек оливкового масла-помогает! И еще массируйте ей животик кругообразными движениями по часовой стрелке-проверено-работает!

Михаил Варичев

Причин запора много: неправильное кормление
• употребление различных медикаментов, которые могут приводить к снижению моторики кишечника
• болезненная дефекация
• неврологические заболевания
• метаболические и эндокринные нарушения.