Екатерина Власова

бесят люди, которые не учась в универ (ибо не поступили) говорят вечно "ай, универ это легко""понты" и т. п. а вас?

есть такие люди, которые не учась в универе, ибо не поступили когда то. . при любом случае, не понимая, что универ это не шутки, и сессии и т. п. это то где нужно потрудиться. . а не погулять. и не поучить 30 мин как мы это делали в школе. . в общем, говорят мол это легко, это ерунда, я откуда знаю что вы там делаете, говоря это так, что якобы все это ерунда, это как школа - легко и просто. . захотел поступил. . не захотел. . не поступил. . поучился.. послушал там лекции какие то.. что то написал и все.. .
у вас такое было?))

Дмитрий Бутусов

меня бесят люди, которые там учатся, а свои задания выкладывают сюда, надеясь, что за них здесь все решат. решают, причем часто люди, которые там не учатся. у вас такое было?)))

Ольга Яблокова

не было таких )
просто скажи, что пусть сами попробуют для начала.
и не в шараге какой-нибудь, а в нормальном универе

Иван Патранжел

Смотря какой универ. Сейчас почти все институты универами обозвали, а там за деньги учиться легко.

Игорь Арзамасцев

ни разу такого не слышала. Скорее, встречала людей, которые боялись поступать в университет, думая, что не справятся...

Анастасия Крутова

Ну на мой взгляд, единственная там трудность - высшая математика, с которой большинство учащихся не справляется. А по остальным предметам вроде изучение теории просто, там же ведь понимание не требуется.