Наташа Жирук

Кто за то что-бы День ВДВ сделать общенациональным Праздничным Днем? Этот Праздник будет способствовать обьединению нации

Валентина А.

Я за! Только, если ВДВ-шники перестанут в этот день нажираться и вести себя, как ***, показывая дурной пример подрастающему поколению

Света Молчанова

А как насчет того, чтобы 12 апреля сделать общенародным празником?

Лилия Полякова

В России уже есть день Советской армии. Для одного ведомства одного праздника вполне достаточно.

Ма
Макс

Фонтанов на всех не хватит.

Анюточка

ненавижу военных. любых

Ольга Есенина

Не вижу в этом смысла. Тогда нужно делать день "Альфовцев", "Вымпеловцев", "Афганцев", ФСБ и т. д. , Объединению нации, к сожалению, это способствовать не будет, скорее наоборот...

Владлен Ситников

2 августа отмечается день рождения российских Воздушно-десантных войск.
День Воздушно-десантных войск — памятный день.

Памятные дни устанавливаются в честь значительных событий и знаменательных дат в мировой истории или истории России.

Праздники и памятные дни России — официально установленные в России праздничные дни, профессиональные праздники, памятные дни, памятные даты и дни воинской славы (победные дни) России