Ро Ман

на кухне под полотенчиком лежит издуховочная курица и дразница ...а у вас кто там дразница на кухне??

пойти чтоли ее наказать...

Алексей Хатаженков

у меня там кролика тушка

Святая Вода

мышь, на ниточке))

Борис Зимин

У меня там вилка по пустой тарелке нагло чечетку нацарапывает. . :)))

Ирина Щербина

Мне кролики из морозилки окорока показывают))) )
А руки у мене до них не доходят!

Евгений Лайнопуло

Давайте пишите про свои обжираловки, толстейте 🙂 А я буду тут одна стройная 🙂

Алёна Полещук

мышь когда я открываю холодильник он мне фак тычет

Василий

А у меня салат Черепаха ...отдразнилась) ) половину отчикали).

Анна Карбовская

селедочка)) ммм вся такая большая.... свежая.... вкусная.... надразнилась уже.... 2 бутылки минералки- как не бывало!!!)))

Игорь Колесников

Панели для ремонта потолка ((( Коридор почти доделали, а кухня ждёт... ((( Но ничего, потом наверстаем...

Bek-1 Djon

Чебуреки у меня там, из заварного теста сделала. И куриные бёдрышки в кулинарном рукаве потушила. Ой, терплю уж из последних сил (((

Влад

Дразняцца свежепожаренные "каклетки" ...

Алексей Грибанов

курица из мультиварки в грибном соусе призывно пахнет

Иван Дадаев

Пирожки с рисом, яйцом и зеленым лучком.... ууууу.. . затоптала 2 штучки.. . лежу перед теликом - довольна....:)))