Екатерина Бадеева

как можно без кухни прожить?

сегодня купили и забрали нашу старую кухню, а новая прийдёт только 11 декабря, как же можно прожить без кухни столько дней? маленькая плиточка есть у нас (одолжили) где готовить, а вот посуду мыть без посудомоящей машины это тяжело ))))))))

Катя Боровкова

Ну уж и тяжело! В тазик воды налей и мой посуду или на речку сходи

Андрей Гришин

Это временные неудобства, их пережить можно.
И без посудомойки тоже, причем запросто... .
Понимаю если семья 10 человек и более, а когда 2-3 ...она нафиг не нужна.

Виталик Харкевич

питайтесь пока в кафе и ресторанах..)) ) или заказывайте еду на дом - ее в посуде одноразовой приносят - мыть не надо, просто выбрасывайте...))))

Alekc Murahow

Ванна тоже, очень даже хорошо подходит. мыть сразу за неделю.

Анастасия Афанасьева

все моют и ничего.

Елена Климова

Не переживайте! Это временно.

Михаил Ляпунов

В кафе-рестораны ходить Вам уже посоветовали.
Ещё как варианты.
Ходить к маме, ходить в гости: -))

Alex Kvak

Я же в жару летом прожила без холодильника, нормально. И сейчас стиралка сломалась с маленьким дитем в самую грязь, руками стираю, тоже нормально. И ты переживешь

Светлана Лимперова

А прикинь, можно не только без кухни прожить, но и без ванной, и без такого удобного холодильника, и даже без интернета!