Александр Буст

прожили вместе 20лет..

мне50ей42года. детям11-20и21 лет. нет любви .общих планов. нас связывают только дети. как жить дальше? мне нужна другая но и детей бросить не могу хотя она теперь при деньгах но на нее влияют аморальные люди в своих интересах.. что может повлиять на судьбу детей.

Дмитрий Басков

Полтинник, большая часть жизни прожита, впереди маразмы и песок из задницы посыпется. Так что не рыпайтесь!

Ai
Aika

ой, блин, какого черта!??? Чем тебя жена не устраивает!? ? Захотелось романтики, старый козел!? ? Сиди уже, молодуха вряд ли будет убирать за тобой судно. Надо было думать раньше, когда жена была молода и красива и была согласна родить тебе детей. была хороша для тебя? Семейная жизнь это тяжкий труд. Нам женщинам тоже романтики хочется, но это не знвачит, что можно летать как мотылек!

Эльмир Мамедов

Елена, кому вы нужны со своим радикулитом и геморроем?

Сергей Иванов

Забрать младшего себе

Ирина Лагутина

точно так как и до этого жили.... а хочется романтики- купите ей цветы, приготовьте ужин и посмотрите на нее как на женщину а не мать детей.... к стати а как вы ее дома называете - случайно не мать ??

Николай Кротков

Нет желания жить, то не нужно себя заставлять, поход к психологу и если он ничего не даст, то развод - все)) )
Дети скоро семьи себе создадут свои, а вы останетесь ни с чем, а время не возвращается...

Николай Тимофеев

Даже ящика своего нет... Бежать от такого мужчины ЕЙ нужно.

Мохьмад Исбахиев

в 50 лет жизнь только начинается, а у детей своя жизнь, и вы им скоро совсем не будете интересны, а общаться с ними можно будучи в разводе с женой