Луназада Абдразакова

Можно ли прожить с фамилией Жнойц?

В школе все смеялись: "Смотри *** идёт" или "Ой да ты смотри у *** денег хватило на *** кофту! "-Мама говорила что они завидуют, якобы у них простые фамилии, а у меня днём с огнем не найдёшь!! !
Однажды я была на свидание с милым парнем, но вдруг я пукнула, а он сказал : "Опять ты за своё!Жнойц ты ***! Я так и знал что ты *** ***!"
КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!!! 1!!!!11

Даша Хандурина

нифига не понял, но херово быть тобой.

Оксана М.

1 ответ ) Вбити себе 2 ответ ) поміняти фамилию 3 ответ ) не звертати увагу . Мне лично нравится 1 ответ

Василий Иванов

Можно у тебя еще хорошая вот плохо если у тебя фамилия ГоловаЧ а тебя зовут Лена.... а ты тут жалуешься

Екатерина

можно. не обращайте внимание на каждого шмока. лучше потратьте время на то чтобы узнать происхождение и значение вашей фамилии. моя домработница- нелегалка .её фамилия-Зонава. на иврите зона означает проститутка.. и ничего она чихать хотела на тех кто над ней смеётся.. готова вам помочь в этимологических исследованиях вашей фамилии

Дмитрий

Лично знаю двух братьев по фамилии Пидоря.