Николай Жабко

А правда, что для ответов не важно, как я выгляжу? я могу быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком

главное, обладать красноречием, чтобы рассказать между строк о своей ранимой душе? о непонимании окружающих и как следствие гордом одиночестве? о замученном обстоятельствами романтике и не признанном поэте? что главное?))))

Зоя Волкова

Главное - поддерживать себя в форме, иначе на аве вместо фото хозяина появится ещё одна кошечка...))

Екатерина Скачкова

а можно процитировать Энштейна по этому поводу?)))))))) )

***Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове,
то что же тогда означает пустой стол? ***

хих))) )
главное... чтобы костюмчик сидел))

Дмитрий Белов

вы хотели сказать, что хватит скулить о своей всеми непонятой непревзойденной сути, а лучше пойди помойся, вытри сопли, приведи себя в порядок, сгони лишний вес и хоть что-нибудь сделай со своей жизнью, чтобы в реале она приблизилась к тому идеалу, который ты из себя сделал в вирте? да?)))) ) потому что для ответов (в смысле нам) - это не важно как там выглядит человек на самом деле, но это должно быть важно для самого человека )))

Залина Красова

Не важно, лишь бы был братом по разуму...

Людмила

Конечно, правда!!! !
Ведь мы сами все тута с ранимыми душами.. с непониманием окружающих. .
и т. д. .
И лишь тута мы можем вдруг раскрыться как цветочек аленькай. .
Выплеснуть, так сказать, лаву несдержанной любви и нежности на первого попавшегося.. .
Замучить наболевшими вопросами ..а что такое друг.. а где это любовь. .
что делать и как жить.. .

Вот пишу это, а душа поет ...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.. .

Главное все.. как говорил А. П .Чехов.

Татьяна

Ты можешь быть кем угодно)))) ) но я то знаю.... главное, что ты есть))

Nicole Mmm

Всех люблю на свете я - вот что главное.

Лера

влюбляются в тончайшие натуры
и трещинки на розовых губах.

влюбляются в шероховатость кожи, в изгибы плеч и лёгкий холод рук, в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстый сердца стук.

влюбляются во взмах ресниц недлинных и родинки на худеньких плечах, в созвездие веснушек чьих-то дивных и ямочки на бархатных щеках.

влюбляются не в лица, не в фигуры - они всего лишь маски, миражи. влюбляются на долго лишь в натуры, влюбляются в мелодии души.

Doston Janapov

Откуда ты меня знаешь? )))

Алексей Степанов

Главное.. . Не искать главное. 🙂
Кто-то другой найдёт в тебе главное.. .
А если не найдёт.. . :)))

...И это тоже не главное. :))))

Светлана Рыкова

для ответов я думаю - неважно. только зачем быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком если можно им не быть?

Луиза Никонорова

Как в воду глядишь ..Но я не сопливый ...

Колян

100 баллов)))

Мария Мерс

Важно!) ) Лично я всех насквозь вижу!)))

Анастасия Москвина

Что у человека внутри то и снаружи. По-любому. Словами не залепить дыру в душе, ну или.. . красивую душу не возможно довести до абсурда языка и тела.

М-
М - V

Не разочаровывай меня,
ты чистоплотная жизнерадостная обезьянка )

Привет, брат )

Дмитрий Пивоваров

Главное. не выпендриваться

Инна Рафикова

Важно что несешь людям, а остальное это в личном.... когда в студию приглашают

Олег Слуцкий

главное то, каким ты хочешь быть. )
привыкнешь к образу и получится стать им