Макс Цорионов

почему нероботает беспроводная сеть ???беру подключить она подключается и дале нечево !!!

пару менут назад работал ...

Виктор Казарин

О господи!! ! Вы когда вопросы пишете хоть думаете о том что писать? ? ВО первых БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ! А не тупое ВСЕ СЛОМАЛОСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!?!? Во вторых Какой комп, вайфай от какого роутера, какая ошибка? Подключается или нет? Если подключается то проблема в отсутствии интернета или что то другое? ? За интернет вообще платил в этом месяце? ? И вообще ЮЗАЙ ГУГЛ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ! Ах да.. . ПУСТИ К КОМПЬЮТЕРУ ВЗРОСЛЫХ а не захламляй своими глупыми вопросами майл

Олег Захаркин

вот как пишеш по русски, так и работает....

Жанна Содомова

неправильно настроен вай фай. может дело в шифровании (твой устройство приема вайфай не поддерживает его) . может проблема в стандарте вай фай.