Виолетта Барбашина

чем лучше всего увлажнять слизистую носоглотки? сушит по утрам

Сергей Цибульский

Увлажнителем воздуха. Еще лучше мойку воздуха купить, к ней хоть расходники не нужны.

Катерина Милая***

Масло персика/абрикоса.

Nina Rudnaya

это так реагирует организм на токсины . вам надо пить много чистой воды чтоб разбавить токсины и вывести из организма .
пора заняться здоровьем - очистить внутренние органы природными средствами . например - кровоочистительный чай из листьев земляники .
ну и сорбенты разные - полисорб или отвар семени льна . или другие .