Ол
Олеся

привыкание к каплям, хочу отвыкнуть но слизистая иссушена как ее увлажнять? ??

Настенка

виброцил в нос, синупрет внутрь

Катерина

Купить в аптеке физраствор и промывать. Советовал лор.

Гу
Гульнур

Нафтизиновая зависимость? в следуюший раз при насморке пользуйтесь спреем Виброцил-он не даёт осложнений

Тина

Начните разбавлять капли водой.
Купите морскую воду в аптеке и промывайте нос когда сушит.
Старайтесь капать только на ночь, а в течении дня промывайте и высмаркивайтесь с водой.
Постепенно разбавляйте капли больше и больше.
Должно помочь.

Kira

увлажняйте воздух в комнате.

Оля

Ох, сколько я намучался.. . Вспоминать не хочется, но раз ты напомнила.. . На нафтизине сидел 4 года, ничего не поможет, кроме как взять и перестать капать и тупо ждать. Около 2 недель.