Дарья

Если капать заложенный нос всего 1-2 раз в сутки (так закладывает) то всё равно будет ПРИВЫКАНИЕ К КАПЛЯМ?

Kv
Kvil

Не дольше 5 дней подряд! Выздоравливайте!!!!

Назира

рекомендуемые значения: 2-3 раза в сутки, 5-7 дней. капли - это не лечение, а только снятие симптомов на короткое время. прогревание поможет.

Перизат

нет но можно поменять лекарство

Таня

будет привыкание. вы хоть только на ночь капать будете - будет привыкание.