Екатерина

Утром сушусь почему?)

Здравствуйте! Занимаюсь на брюсьях сделаю покушаю плотно норм вроде нарастил немного. Утром просыпаюсь высушенный) вены на руках на ногах выпирают. Что надо делать чтобы наращивать и поддерживать?

Митя Алёшкин

Что ты успеваешь нарастить после брусьев мне интересно. Если ты имеешь ввиду что мышцы увеличиваются так это от от притока молочной кислоты, крови. Сухой - это значит без жира. Читай литературу, ничего не знаешь вообще.

Юлия Астахова

не знаю что ты там нарастил, и что ты хочеш!? но на венозность ты работаеш, холестерин сжигаеш. наращивать мышцы качатся со штангой!