Юльсэн Нефедова

Еду по улочке. Идет мама с коляской и рядом еще малыш лет 4.Этот малыш запулил в мою машину камень. Что сказать маме??

Ольга Дудова

этой мамашке можно только сказать чтоб она лучше смотрела за своими недоносками, больше ничего.
А вот ущерб с неё получить можно, если конечно у тебя не крутая страховка от всего типа "КАСКО"

Александр Бочко

Ребенок же не понимает ценности машины и не видит особой разницы кинуть камень в забор или в новенький припаркованный порш ))))
Будь я на месте мамы: я бы извинилась, а ребенку сказала, что так делать нельзя (хоть он и не поймет, и все равно сделает, но Вам будет приятно) .
А на месте хозяина машины я бы оценила наличие повреждения, и если его нет, то просто про себя бы проворчала: "вот засранец мелкий! "
А если бы повреждение было... то сложно сказать, что бы я там наговорила в состоянии аффекта ))))))))))))))

Дмитрий

Если машина не испортилась, то можно ничего и не говорить. Дети как обезьяны, а на обезьян не обижаются...

ДА
Денис Александрович

что она сможет пригнать твою свежепокрашенную машину по такому-то адресу. и оставить ей ключи.

Плиев Плиев

Упустили первого, второго хотя бы спасайте!:)

Маша Лапочка

чтобы учила ребёнка не разбрасываться камнями. . а если бы в голову кому то. . да, ребёнок, это понятно. . но в 4 года уже пора знать, что можно, а что нельзя при нормальном восспитании..

Дмитрий

не удивлен. совершенно не воспитывают. современные дети совсем другие, и в этом вина родителей, но ведь и они не с луны явились.. . куда покатимся?

Ви
Виктория

а какого бабая вы по улочке едете. еще в песочнице припаркуйтесь ..у нас во дворе мужик начал на пацанов орать. что они в футбол играют около дорогущих авто. по ночам перестал спать тк его "ласточка"сигналила без передыху

Ярослав Павловец

что сказать?!!! погладить по головке..

Alexandr

Вы думаете, что она как-то отреагирует на ваше замечание, кроме негатива? И не уверена, что с нее хоть копейку выцарапаете. Мамаши, у которых дети настолько невоспитаны, сами умом не блещут.

Сергей Плохов

пусть платит штраф!