Роман

Реально ли поставить стандартные диски на машину наоборот? в чём минусы этого? 🙂

Оля Терентьева

не поставишь -тока на крышу

Татьяна Мордвинова

поставь, прикрути к машине и выложи в и-нет -все вместе поржем

На
Наташа

минусы в том что не поставишь, во первых арки распилить надо будет, во вторых при таком раскладе если воткнешь скажем опора, или ее центр сместиться, и тупо потеряешь супорт рано или поздно.... а зачем тебе это?

Павел Титов

Если переставить с передних колес на задние, или левые на правые - то можно.

А если поставить наизнанку, то можно, но лучше чтобы Вы передвигались/убились где-нибудь подальше от населенных районов.

При установке наизнанку помимо нерасчетной работы подвески, сложно правильно отцентровать диск по оси, т. к. внешняя сторона диска для этого не предназначена. Биение за счет неплотного прилегания обратной стороны диска к кулаку и неправильной центровки помимо увеличения расхода топлива неизбежно приведет к износу и разрушению узла крепления.

Колесо поедет отдельно от Вас. Вправо, влево, куда-нибудь.

Ал
Александр

Что касается самого вопроса, то реально! ! а всё остальное скажуа арки.

На
Надежда

реально. ступичные подшипники разобьёт, передние арки не дадут повернуть, короче пи*дец подвеске.