Ев
Евгения

Стафф 5 мес. Тренировка.

Помогите пожалуйста с тренировкой собаки.
Я знаю что пока не можно ее нагружать утяжелителями, висеть на канате таскать шыну и т. д.
Но что то ведь можно. Бег и тягать палку не вщет.
Что можете посоветовать в этом?
Какие игры на улице могут подойти (кроме как приносить палку) .
помогите пожалуйста.

Алексей

Утяжелители вешать вообще не надо. Бег по пересеченной местности, потеплеет - плавание, прыжки через препятствия и в высоту за той же палкой.
На днях наконец прикупила пуллер - рады без памяти, что я, что собака. Отличная игрушка!

Дмитриев Михаил

бег, подвижные игры с собаками, или например выгул на велосипеде, у меня правда не стаффорд, а шарпей, но суть одна. Все лето с ней пробегала с 3 месяцев, так ей уже год до сих пор мышцы видны