АФ
Ань Фыонг Фам

нужно ли случать породистго пса 2 года.

ИМ
Илмидин Маматов

Ваш пес получил допуск в разведение, имеет чемпионские титулы, интересные крови? Если нет, то не нужно. Развязанный кобель будет хотеть суку примерно дважды в месяц. Вы сможете его обеспечить невестами???

Дима Гусев
Дима Гусев

Мы своего не случаем. . Он вообще как-то к сукам равнодушен...

ЛБ
Лилиана Бэреску

а он имеет родословную, титулы, интересен в плане кровей и может улучшить породу? если нет то и не нужно его вязать

ВК
Виктор Куликов

если он имеет допуск в разведение, то можно, а если он сомнительной породности и неизвестен генетический набор данной собаки, то не надо плодить дворняжек, которых и так полно

ВК
Виктория Каста

вы делаете по своему мнению мы люди можем и за и против быть! поэтому лючше полагайтесь на своё мнение!

Sergei
Sergei

Извините- породистый- это как? Вы выставились, получили оценку, допуск в разведение? Тогда клуб курирует вашу востребованность. А вопрос "нужно ли случать" в вашем случае, если клуб никаких указаний не дал -я так понимаю, ОТПАДАЕТ САМ СОБОЙ.

ОИ
Оксана Исаева

Если имеет допуск в разведение, то да

МУ
Мария Уткина

если бы собака была племенной, то подобного вопроса не возникло бы, так что в вашем случае ответ НЕТ.

Похожие вопросы
Пора ли усыплять пса?
Как отучить пса от поводка?
красивая кличка для пса
Куда пристроить крупного пса?
Подскажите, что за порода пса?
нужно ли случать пса породистого??
Как надрисировать пса?
Какая порода у этого пса
Что за порода пса ??
Как подружить кошку с собакой ???Котенку 2 месяца и она на пса шипит ..((