Та
Танюша

Помогите пожалуйста, кто знает кто этот парень, напишите мне, это очень срочно! я его очень люблю

Я с ним общялась пол года а потом он признался что это не его фото и он создал фейка и взял фотки этого парня и я хочу найти настоящего этого парня

Наталья Воронина

пипец весна как действует.... как детей клинит не по децки

Анатолий Тарасенков

Вы не сюда попали. В "Жди меня" у вас будет больше шансов и меньше насмешек. Хотя там тоже такое врятли воспримут в серьез.

Ан
Анна

Ты с ним не общалась вовсе!
Находишься в плену своих собственных иллюзий, а это очень опасно.. .
Скажу, что тебе необходимо сделать:
Пойди в храм, покайся пред Богом на исповеди в грехе - то есть, в своей мечтательности. Бог поможет тебе исправиться, потому что Он прислушивается к мольбам кающихся грешников, стремящихся отныне исполнять Его святую волю.
Чем быстрее это сделаешь, тем для тебя же будет лучше.

Катюшка Гребенникова

мне тоже он нравится)

Венера Палашкина

и вряд ли он о твоей влюбленности подозревает. спешу огорчить- он еще не созрел до влюбленностей. шпанистый. дурачится с друзьями. даже мыслей нет что притягателен внешне и легкостью общения для дам. РЕБЯТА ВЗРОСЛЕЮТ ПОЗЖЕ ЛЕТ НА 5. не трогай его. смотри сериал институт благор девиц и учись у них поведению. пришла весна и этим объясняется взросление и гормоны. РАНО. врачи помогут справиться с собой. и вопрос не именно в этом пацане. не мешай себе и ему расти без боли! особенно если влюбтлась

Владислава

Мадам, вы любите молодого человека, а мы должны вам его описать ?

Евгений Горячев

ооо кукушка стартонула....

Юр
Юрий

Тебе было интересно общаться с парнем, который скрывался за этой фотографией. И не факт, что настоящий этот мальчик окажется таким же интересным, как твой визави.