Владимир Наумов

ПОМОГИТЕ что делать на локальном диске C: паять пребовляется и убовляется плиз ПОМОГИТЕ

ЧТО ДЕЛАТЬ НА ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ С : НЕТ ПАМЯТИ ТО ОНА ПРЕБОВЛЯЕТСЯ ТО УБОВЛЯЕТСЯ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Сюлейман

корзину очисти и все остальные фаилы музыку видео итд отправь на диск D

Ки
Кирилл

поставте программу gparted и вы сможете правильно и аккуратно разбить диск если у вас все время такие изменения диск D можете удалить перенеся и дав больше памяти диску C

Ванюшка

надо было большой делать гигов 320 - тогда можно и не следить за ним

Артур

Корзину очисти, или сделай ее объем минимальным (1 мегабайт).

Алексей

дай скайп, решим, жду 10 мин

Женя

Kerish Doctor - решение для вашего компьютера!
http://www.kerish.org/ru/index.php