Евгений

У кого легкая степень АСТМЫ-брызгаете игаляторами? ? Мне при беременности назначили хотя бы 2 ндели

никогда не было приступов, только хрипы в легких, и аллергич. ринит.... (ну, и немного одышка-появилась при Б)

Cтас Редька

Не пользуйся если тебе это не обходимо. не слушай врачей. смотри по состоянию здоровью, когда будешь рожать там про отдышку.