Дмитрий Шашков

это все прошедших дней, обязательно тормозить, теряет и способность любить?

Александр Агапов

Вопрос какой-то странный))

Ta
Tatiana

Не обязательно тормозить.
У некоторых способности перерастают в более глубокую любовь, формы мышления изменяются, развивается лучше не только любовь, а отошения между любимыми.. .

но секрет--не у всех людей....

Ол
Ольга

наполненном необозримым, обязательно тормозить, теряет и способность любить, это все прошедших дней.