Constantin Tugui

А вы если чтото произошло в вашей жизни--например плохие были отношения с мужем свекровью, на работе. и д.

Вы не смогли больше выдерживать и ушли.. . ну или развелись.. . Вы потом анализируете долго все произошедшее? Ищите себе оправдание, что вы по другому бы не смогли, что имели право так поступить... восстанавливаете все события по минутам---а вдруг вы неправильно поступили ы теперь будуте всю жизнь чувствовать либо сожаление либо вину.. . Или может и дура, может и виновата перед ребенком, может и зря---день два подумали и ВПЕРЕД? Векдь бывает так что спустя время понимаешь что надо было не быть такой категричной, что наверное не прав рассуждала, многого требовала от мужа и т д.. . анадо было жить и не предъявлять никаких претензий--..

Как вы себя убеждаете что правильно сделали что ушли от мужа САМИ???? Вчера была перед про одну известную очень красивую актрису-самую красивую она прожив с ед мужем 27 лет (а у нее масса была поклонников) узнав об измене---не простила и с тех пор одна. И теперь ей 85 но самое тяжелое для нее не болезни а одиночество...

Андрей Холлей

Ну, измена - это единственная причина, по которой Господь разрешил развод.
Но кто смирился, простил и принял - тому еще один шанс стать счастливым. .