Света Субботина

Есть вопрос, дома нашол чужую шапку, что ето может значить?

Когда ночью спал, то окно оставил открытое, после утром на полу возле окна нашел чужую шапку.

Наталья Попова

Кто-то пытается тебя шапками забросать.
Мир шапок Детские шапки Оптом. Производство – Польша, Украина, Китай. Низкие цены. Адрес и телефон mirshapok.com.ua

Сергей

Эт ещё хорошо, что по утру Вы не обнаружили шапку и себя без трусов...

Юлия Пухова

белые люди подбросили.. с чумой..

Ан
Анастасия

Что кто то шапку потерял....

an
andynova

А Вы женаты?

Назира Суйналиева

Наверное зашел вор или жена изменила.

Виктория Наезжая

шкаф проверял перхоть не появилась одно из двух или рождество пьяный санта перепутал времена года или кто то спешил свалить на воре шапка горит вот и скинул

Наталья Кулакова

Только одно... у шапки рассеянный хозяин...)