Александра Сороковикова

Как быть квартиру которую мне подарили отсудили а подарившего справку о невменяемости и гроб

Женечка Павлова

Тебе верная дорога к хорошему адвокату на консультацию!

Юлия Тимощук

Наймите адвоката, судитесь снова!

Эдуард Солод

Наверное справка была о том, что даривший недееспособен. Вам нужно обратиться к хорошему адвокату

Ев
Евгений

Жаловаться не решение суда в вышестоящие судебные инстанции.

Юлия

оспаривать решение суда кассацией и апелляцией, если будет нужно идите до верховного суда