Ирина Арсланова

2106 проблема со стартером залипали пятачки замыкал их на прямую сейчас включается только масса даже при замыкании

машина не реагирует на ключ вообще включается масса а стартер не крутит замыкал на прямую все тоже самое

Галина Ганьшина

Поставь новый втягивающий.

Елизавета Яковлева

пятаки с пластиной=ремкомплект втягущего=2 бакса
сними стартерт, полную ревизию, щетки втулки, смазать густой, смени пятаки, испытай в тисках=будет бегать
слева от акку=колодка разьем на втягуещсчее, разьедени его, на конец к салону=контрольку лампу повороты 21 Ватт, цоколь на массу, коллега имитирует запуск ключем, смотрим загарание контрольки=+ приходит на втяг. =дело в нем. Не приходит +=контактую группу замка заж. И масса на блок идет=косичка внизу с кузова