Александр Давыдов

Какими первоисточниками оправдывается толлерантность к гомосексуализму, некоторыми христианскими конфессиями? (например т

Антон

Никакими. Содом и Гоморру Бог за это уничтожил.

Петр Петров

Таких первоисточников не только нет, но есть прямые свидетельства об обратном!
Соддом и Гомморра уже указали выше.

Ев
Евгений

Оправдывают политики. А "некоторые конфессии" и вякнуть не смеют супротив своего мирского начальства...

Лёва-Карине Гаспаряны

Бредологическими.

Лилия Романцева

можеложство согласно бибилии - грех.

И*
Иван ****

Господи, уничтожь пожалуйста зомбоящики по всей стране, там то еще какой источник гомосятины

Лаврентий Лубягин

таких источников нет как и в остальных религиях ну кроме станизма и его ответвлений типа либерализма)