Лариса Калмыкова

Мужчина, а если твоя жена придёт домой с работы не уставшая, а весёлая, поверишь ей, что измены не было?))

Виталий

неужели уже даже после ЭТОГО не устают?...

Николь Штокс

мой поверит, я работаю в женском коллективе,
приду во время, наоборот, обрадуется, что
у меня замечательное настроение, мужчины не
любят видеть в нашем поведении и на нашем лице проблемы)))))))

Алексей Плотников

Я не спрашиваю никогда. Сама захочет расскажет. А если не захочет- зачем спрашивать все равно соврет или не ответит. На работе устанет+отъебут-домой на четвереньках однозначно!

Илона Дарваш

угу.. . с Клавдией Семёновной.. . вошингером)))

На
Наталья

Ну, если я за день ей настроение не испорчу, она будет веселая!
(работаем вместе))))))

Виктор

А меня первый муж, перед работой назад раздевал, если видел что в этот день я ослепительно красива!!! Шаги наперед просчитывал на всякий случай!!!

Яна

ну и вопрос у вас женщина, обычно женщины дома сидят пока муж на работе, любовники домой к ним приходят

Сергей Блинов

всегда должно присутствовать сомнение