Марина Захарова

вопрос про иностранные слова такой

к примеру, я Рисую граффити и мне нужен не большой совет, не поводу самого граффити, а про никнейм-хочу использовать ник
ZERO для рисовки, но мне больше нравиться рисовать так: ЗЕРО
какой это тогда язык? вроде в Русском языке нет такого слова ЗЕРО, а есть ноль, то для других как бы это было? ZERO англиский
он типичный и я не хочу так как мне больше нравиться ЗЕРО
но как для иностранцев это будет звучать? совсем запутался.... но очень интересно,

Лариса Скобелева

ты, дибил, в каком же блин гребаном мире существует такой язык? ! и не зЕро а зИро! сам решай что важнее - граффити, грамматика, или мнение других!

Аня Гармашова

Да пофиг пищи как нравиться, если нармально рисуеш и так поймут