Сергей

Почему так называемая опозиция в Думе делает ставку на престарелых лидеров, что б ВВП на их фоне смотрелся молоденьким

Mashulya Podosinnikova

не просто старых.. . на старых, клоунов и тупых. . что бы на их фоне ВВП смотрелся молодым, серьезным и ...

Sofia Kulnichenko

Как смешно)))))))) ) Сколько лет Путину???? Озвучь...

Игорь

ну и нормально так и должно быть, он и не особо старый

Евгения Кузнецова

А где Вы видите оппозицию в Думе? Она целиком пропутинская, им там хорошо, они все ненавидят настоящую оппозицию, вспомните про митинги 2011 года, все Жирик, ЗЮ дружно обозвали митингующих Пятой колонной

Евгеша Подкопаева

по личным качествам