Сергей Журавлёв

Почему Дума не примет закон, запрещающий американцам называть нашу страну Rusha вместо Russia. Мстят за то что мы умные

Андрей Полозов

Раша, она и в Африке раша.

Жа
Жанерке

Так и есть. Хотя и у них нет законов против названия Пиндосия.

Яш
Яшка

По официальной статистике российцы тупее американцев А IQ у монголов выше чем у обоих

Жора

РАША вообще то и так ее все страны называют последнее слово вообще к нам не относиться. Это как каждый кулик свое болото хвалит.

Елена Самойлова

Не поспивайтесь, умные блин. И называйте страны Дойчлянд, Ниппон, Чжонгуо, Хунгари и Магьяр для начала.

Elena

Последнее слово красивее, конечно. А вот как их заставить, надо подумать. Может список сочинить.

Валерия

завидуют конечно ..вон дину засудили ксенофобы ..надо было якута-педофила отправлять там таких любят