Василий Пупкин

Уважаемые безошибочные атеисты,зачем вы очистили свое сердце,может пора что-нибудь туда добавить,может же быть такое

что вы не правы

получается Бог ошибся

Маргарита Таранова

Звыняйте,но если я сердце от крови,которое оно качает,очищу,то амба мне:))

Татьяна Хритошина

У атеистов в "сердце" может быть много чего. Любимые люди, наука, культура, технология, работа, политика, философия, ..

Сергей Леонов

Мы для добавить стихи сочиняем.

Rauka

Я как раз готов признать, что я не прав, а вот верующие нет.

Ирина Коржнева

добавляется любовь когда сердце очищено от всякого мусора

Оля Трохинина

а с чего ты взял, что оно чистое?