Katalogdream Страна Мечты

Как очистить свое сердце и узреть Бога (Мтф. 5)? И насколько это реально в наши дни?

Alexandra

Быть на связи с Богом и просить: "Сердце чистое сотвори во мне Боже и дух правый обнови внутри меня", поддаться ведению Божьему и слушаться Его.

Лёня Быченков

НАДО СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ КАК БЫ НЕ ОТ МИРА СЕГО... ПОТОМУ ЧТО ДРУЖБА С ЭТИМ МИРОМ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ВРАГОМ БОГУ.

Ольга Соломенцева

учись не проявлять эмоций, в критической ситуации, ради Любви в душе оставь все, за что цепляется душа, искренне проси ЛЮбви как высшее счастье, и, возможно Сердце не заставит ждать долго, чтобы открылось оно. Кто ищет- находит и в наши дни тоже

Оля

Это реально в любые дни . Научиться этому можно у православных святых .

Людмила Берникова

Стараться исполнять Священную Веру (дела) . Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом.

Андрей

Бога не существует. Введи в википедии - агностицизм.