Александр Ситнов

у меня за должность по квартплате, а этой организации давно уже нет, что мне делать?

Яна Яночка

Как давно? Срок исковой давности Згода

Роман

Простите! Заплатить хотите? НЕПОНЯТНО....

Мээрим

мне нравятся такие жильцы, которые не оплачивают и ЖКХ, ни энергию, ни тепло и воду. Всеж на нас идет как ОДН. 3 года исковая давность - это если через суд докажите. У нас у соседки 2006 года не плачено было, так сейчас все считат арестовали и срок исковой давности не помог