Евгений Б

От бабушки остались акции мосэнергострой от 31 марта 1993г. серия А привилегированная СТОЯТ ЧЕГО?

Ростислав Галкин

Равно как от облигаций государственного займа 1951 года, которые остались у моей бабушки. На даче хорошо смотрятся туалеты, изнутри обклеянные ими.

Ольга Бибик

такую инфориацию уместно узнать в банкекак в сбербанке рф, так и у частных

Настя Кривова

если организация жива еще-,то что-то стоят