Валентина

мне прислали платёжку за вывоз мусара я договор не закл. но зплатил является ли плтёжка догвором?

Михаил Поликахин

Зависит от основания платежа, если в нем говорится о сроках вывоза, или о количестве вывоза, определяется система платежей (в месяц, в год) , а также указываются реквизиты двух сторон. В таком случае можно считать, что договор заключен на оказание услуг на неограниченный срок, но исполнитель может менять цену когда и как угодно, поскольку нет договора, который бы регулировал порядок изменения цены