Ел
Елена

что делать и с чего начать?

в местности нету нормального уголка спорта, (площадки) хотелось бы построить для детей хорошую площадку, желательно бы составить проект и отправить не знаю с чего начать...

Ле
Лена

напишите письмо меру города с просьбой построить... и соберите подписи как можно больше жителей

Елена

Для начала составить проект со сметой, потом найти спонсоров...

Эдуард Титов

А к администрации населенного пункта с заявлением не обращались на благоустройство территории? У вас в голове может быть спортивная площадка, а у них что-то другое. Построите, а они снесут, да еще вас накажут.