Iriska ))))

Люди реал помогите, ветклинику нету возможности сейчас попасть. Собака взрослая вчера кушала днем и вечером был аппетит

Сегодня вечеремо заметил, что не ест попытался разнообразить пищу все равно результат один и тот ж. А да вчера ночью, была рвота "рвота была не пенистая". У собаки на даное время самочувствие похожее на сонное забился под диван.. . P.S прошу адекватнный ответ и типа свой сакразм прошу оставить при себе.

Шеличь Виталий

Температуру померяйте (градусник вставляется в задний проход) . Если не выше 39, оставьте собаку в покое. До завтра доживет, а с утра к ветеринару. Воду чистую поставьте. Прививки сделаны у пса? Осмотрите собаку на предмет наличия клещей. Чем рвало собаку, сколько раз?

Олег Петров

а что дальше то? что с собакой?

I G

Как ведет себя собака? Воду пьет? Температура? Может она разгрузку себе сегодня сделала, такое бывает. Может заглотила гадость какую. Вы хоть симптомы опишите, а то не ест и все. Попробуйте Энтеросгель дать столовую ложку, он при любом отравлении хорошо и даже если печень пошаливает.

Анастасия Колупанова

я очень много передач смотрю про вет клинику там разные случаи, я повторяю я не профи, но при таких симптомах собака видимо что то проглотила, случаи разные температуры и пены может не быть, проглотить могла губку, иглу, мячик, проволоку, мягкую игрушку все что угодно!!!! нужен рентген!!!!

Алексей Петров

дай собаке препаратаптечный викасол или витамин P(пэ) - от отравления отравой-антидот, которой на улице собак травят, пока не поздно. хуже не будет полюбому. витамин пэ лучше действует и т современных отрав более эффективный. температуры при отравлении у собаки нет. может съела косточку острую и она ей желудок колет, но скорее первое. кто-то траванул. если у собаки темно корчяневая или просто темная моча-то это пероплазмоз. с этой болячкой вколоть неозидин в точной дозе или к ветеринару. пероплазмоз появляется от клещей

Василий Семиков

Собака могла отравиться. В первую очередь температура, если больше 39, то ей грозит опасность. Заварите ей цветков календулы, ромашки, зверобою. Заливайте по стопке 3 раза на день. А сейчас засуньте собаке в рот 3 -4 таблетки черного угля.